Organigramma Aziendale

Team

Vladi Lumina

PARTNER & MANAGING DIRECTOR
MAIL: vladi.lumina@wiare.it

Progettazione, Direzione Lavori & Gestione Cantieri

Michele Pugliese

PARTNER & RESPONSABILE AREA TECNICA
MAIL: michele.pugliese@wiare.it

Francesco Brioschi

COMPUTI METRICI
MAIL: francesco.brioschi@wiare.it – computimetrici@wiare.it

Diego Brambini

PROGETTAZIONE & RESPONSABILE COMMESSE
MAIL: diego.brambini@wiare.it – progettazione@wiare.it

Marco Iacono

GEOMETRA
MAIL: marco.iacono@wiare.it

 

Emanuela Spadone

SEGRETERIA
MAIL: emanuela.spadone@wiare.it – segreteria@wiare.it

Commerciale

Giovanna Cozzi

PARTNER & RESPONSABILE COMMERCIALE
MAIL: giovanna.cozzi@wiare.it

Davide Magni

COMMERCIALE
MAIL: davide.magni@wiare.it

Amministrazione

Gerardina Messina

RESPONSABILE AMMINISTRATIVA
MAIL: gerardina.messina@wiare.it – amministrazione@wiare.it

Legale

Giulia Trossarello

CONTRATTUALE – BONUS FISCALI – FINANZA
MAIL: legale@wiare.it

Comunicazione & MKTG

Vittoria Cortellino

RESPONSABILE COMUNICAZIONE
E MKTG
MAIL: vittoria.cortellino@wiare.it – comunicazione@wiare.it

Questo messaggio è visibile solo agli amministratori.
Problema di visualizzazione dei post di Facebook. Cache di backup in uso.
Fai clic per visualizzare l'errore
Errore: Error validating access token: The session has been invalidated because the user changed their password or Facebook has changed the session for security reasons. Tipo: OAuthException

PARTNER